日期:全部 組別:全部 項目:田徑

學校名稱或選手姓名:

日期 時間 項目 場地 備註
4月28日08:30 一般女子組田徑擲標槍宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日08:40 一般男子組田徑10000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日09:00 一般男子組田徑跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日10:15 一般男子組田徑擲鐵餅宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日10:30 一般女子組田徑撐竿跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日13:00 公開女子組田徑擲標槍宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日13:30 一般男子組田徑三級跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日14:45 一般女子組田徑擲鐵餅宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日15:30 公開女子組田徑撐竿跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日15:30 公開男子組田徑三級跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日16:00 公開男子組田徑10000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日16:20 公開男子組田徑擲鐵餅宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日09:10 一般女子組田徑10000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日10:30 一般女子組田徑三級跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日10:30 公開男子組田徑擲鏈球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日11:00 一般女子組田徑100公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日11:05 公開女子組田徑100公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日11:15 一般男子組田徑110公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日11:20 公開男子組田徑110公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:30 公開女子組田徑三級跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:30 一般女子組田徑100公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:35 公開女子組田徑100公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:45 一般男子組田徑100公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:50 公開男子組田徑100公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:00 一般女子組田徑400公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:05 公開女子組田徑400公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:15 一般男子組田徑400公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:20 公開男子組田徑400公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:30 一般女子組田徑1500公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:40 公開女子組田徑1500公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:40 一般男子組田徑撐竿跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:45 一般女子組田徑擲鏈球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:50 一般男子組田徑1500公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日15:00 公開男子組田徑1500公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日15:10 公開女子組田徑10000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日15:30 公開男子組田徑推鉛球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日16:00 公開女子組田徑擲鏈球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日16:35 公開男子組田徑混合運動宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日16:50 一般女子組田徑4x100公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日16:55 公開女子組田徑4x100公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日17:05 一般男子組田徑4x100公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日17:10 公開男子組田徑4x100公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日08:30 一般男子組田徑5000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日09:25 公開女子組田徑3000公尺障礙宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日10:00 一般男子組田徑推鉛球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日13:30 一般女子組田徑跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日14:30 公開女子組田徑跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日14:40 一般男子組田徑擲鏈球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日15:00 公開男子組田徑撐竿跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日15:15 公開男子組田徑5000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日15:50 一般女子組田徑混合運動宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日16:00 一般男子組田徑混合運動宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日16:30 公開男子組田徑跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日16:30 公開女子組田徑擲鐵餅宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日17:00 公開男子組田徑10000公尺競走宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日17:00 公開女子組田徑10000公尺競走宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日08:30 一般男子組田徑擲標槍宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日08:30 一般女子組田徑5000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:00 一般女子組田徑推鉛球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:00 公開女子組田徑5000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:00 一般女子組田徑跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:40 公開女子組田徑跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:20 一般女子組田徑800公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:30 公開女子組田徑800公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:40 一般男子組田徑800公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:50 公開男子組田徑800公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日11:05 一般女子組田徑400公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日11:10 公開女子組田徑400公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日11:20 一般男子組田徑400公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日11:25 公開男子組田徑400公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:00 公開男子組田徑擲標槍宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:00 公開男子組田徑跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:15 一般女子組田徑200公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:20 公開女子組田徑200公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:25 一般男子組田徑200公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:30 一般男子組田徑跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:30 公開女子組田徑推鉛球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:30 公開男子組田徑200公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:40 公開女子組田徑混合運動宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:55 一般男子組田徑3000公尺障礙宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日14:10 公開男子組田徑3000公尺障礙宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日14:30 一般女子組田徑4x400公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日14:40 公開女子組田徑4x400公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日14:50 一般男子組田徑4x400公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日15:00 公開男子組田徑4x400公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單

回上一頁