日期:5月01日 組別:全部 項目:全部

學校名稱或選手姓名:

日期 時間 項目 場地 備註
5月01日08:00 一般男子組羽球團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日08:00 一般女子組羽球團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日08:30 一般女子組田徑5000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日08:30 一般男子組田徑擲標槍宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:00 公開女子組田徑5000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:00 一般女子組田徑跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:00 一般女子組田徑推鉛球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:00 公開男子組競技體操地板宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日09:00 公開女子組競技體操跳馬宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日09:00 公開男子組射箭個人賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
5月01日09:00 公開女子組射箭個人賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
5月01日09:18 一般女子組木球桿數賽個人賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:30 公開女子組競技體操高低槓宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日09:30 公開男子組競技體操鞍馬宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日09:40 一般女子組羽球單打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日09:40 公開女子組羽球團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日09:40 一般男子組羽球單打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日09:40 公開女子組田徑跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:42 一般男子組木球桿數賽個人賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:00 公開男子組競技體操吊環宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日10:00 公開女子組競技體操平衡木宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日10:06 公開女子組木球桿數賽個人賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:10 公開男子組羽球單打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日10:10 公開女子組羽球單打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日10:20 一般女子組田徑800公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:30 公開女子組田徑800公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:30 公開女子組競技體操地板宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日10:30 公開男子組競技體操跳馬宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日10:30 一般男子組桌球單打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
5月01日10:30 一般女子組桌球單打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
5月01日10:30 公開男子組木球桿數賽個人賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:40 一般男子組羽球雙打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日10:40 一般女子組羽球雙打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日10:40 一般男子組田徑800公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:50 公開男子組田徑800公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日11:00 公開女子組桌球雙打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
5月01日11:00 公開男子組競技體操雙槓宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日11:00 公開男子組擊劍銳劍團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:00 公開女子組擊劍鈍劍團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:00 公開女子組擊劍軍刀團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:00 一般男子組擊劍銳劍團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:00 一般女子組擊劍鈍劍團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:00 一般女子組擊劍軍刀團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:05 一般女子組田徑400公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日11:10 公開女子組田徑400公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日11:20 一般男子組田徑400公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日11:20 公開女子組羽球雙打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:20 公開男子組羽球雙打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:25 公開男子組田徑400公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日11:30 公開男子組競技體操單槓宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日12:00 公開男子組桌球雙打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
5月01日12:00 公開女子組桌球單打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
5月01日12:00 公開混合組桌球混合雙打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
5月01日13:00 公開男子組桌球單打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
5月01日13:00 公開男子組田徑跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:00 公開男子組田徑擲標槍宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:15 一般女子組田徑200公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:20 公開女子組田徑200公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:25 一般男子組田徑200公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:30 公開男子組田徑200公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:30 公開女子組田徑推鉛球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:30 一般男子組田徑跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:30 公開男子組游泳100公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 公開男子組游泳200公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 公開男子組游泳4x100公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 公開女子組游泳100公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 公開女子組游泳200公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 公開女子組游泳4x100公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 一般男子組游泳100公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 一般男子組游泳200公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 一般男子組游泳4x100公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 一般女子組游泳100公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 一般女子組游泳200公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 一般女子組游泳4x100公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:40 公開女子組田徑混合運動宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:55 一般男子組田徑3000公尺障礙宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日14:10 公開男子組田徑3000公尺障礙宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日14:30 一般女子組田徑4x400公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日14:40 公開女子組田徑4x400公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日14:50 一般男子組田徑4x400公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日15:00 公開男子組田徑4x400公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日15:00 公開男子組跆拳道87公斤級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 公開男子組跆拳道87公斤以上級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 公開女子組跆拳道73公斤級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 公開女子組跆拳道73公斤以上級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 一般男子組跆拳道87公斤級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 一般男子組跆拳道87公斤以上級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 一般女子組跆拳道73公斤級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 一般女子組跆拳道73公斤以上級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 公開混合組射箭混雙對抗賽羅東運動公園棒球場頒獎名單

回上一頁