日期:4月29日 組別:全部 項目:全部

學校名稱或選手姓名:

日期 時間 項目 場地 備註
4月29日08:30 一般男子組桌球團體賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
4月29日09:00 公開男子組柔道第三級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日09:00 公開男子組柔道第四級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日09:00 公開男子組柔道第五級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日09:00 公開女子組柔道第三級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日09:00 公開女子組柔道第四級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日09:00 公開女子組柔道第五級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日09:00 一般女子組競技體操成隊競賽宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月29日09:00 公開男子組射箭團體賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
4月29日09:00 公開女子組射箭團體賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
4月29日09:00 一般女子組競技體操個人全能競賽宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月29日09:10 一般女子組田徑10000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日10:00 一般女子組空手道第二量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日10:20 一般女子組空手道第三量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日10:30 一般女子組桌球團體賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
4月29日10:30 一般女子組田徑三級跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日10:30 公開男子組田徑擲鏈球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日11:00 一般女子組田徑100公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日11:05 公開女子組田徑100公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日11:10 一般女子組空手道第四量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日11:15 一般男子組田徑110公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日11:20 公開男子組田徑110公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日12:00 公開女子組桌球團體賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
4月29日13:30 一般男子組競技體操成隊競賽宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月29日13:30 一般男子組射箭團體賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
4月29日13:30 一般女子組射箭團體賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
4月29日13:30 一般男子組競技體操個人全能競賽宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月29日13:30 一般女子組空手道第五量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日13:30 公開女子組田徑三級跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:30 一般女子組田徑100公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:35 公開女子組田徑100公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:45 一般男子組田徑100公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:50 公開男子組田徑100公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:55 公開男子組空手道第一量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日14:00 一般男子組柔道第三級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日14:00 一般男子組柔道第四級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日14:00 一般男子組柔道第五級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日14:00 一般女子組柔道第三級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日14:00 一般女子組柔道第四級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日14:00 一般女子組柔道第五級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日14:00 一般女子組田徑400公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:05 公開女子組田徑400公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:15 一般男子組田徑400公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:20 公開男子組田徑400公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:30 公開男子組游泳50公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開男子組游泳200公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開男子組游泳100公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開男子組游泳4x200公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開女子組游泳50公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開女子組游泳200公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開女子組游泳100公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開女子組游泳4x200公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般男子組游泳50公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般男子組游泳200公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般男子組游泳100公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般男子組游泳4x200公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般女子組游泳50公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般女子組游泳200公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般女子組游泳100公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般女子組游泳4x200公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般女子組田徑1500公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:30 公開男子組桌球團體賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
4月29日14:35 公開男子組空手道第二量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日14:40 公開女子組田徑1500公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:40 一般男子組田徑撐竿跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:45 一般女子組田徑擲鏈球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:50 一般男子組田徑1500公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日15:00 公開男子組跆拳道63公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 公開男子組跆拳道68公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 公開女子組跆拳道53公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 公開女子組跆拳道57公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 一般男子組跆拳道63公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 一般男子組跆拳道68公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 一般女子組跆拳道53公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 一般女子組跆拳道57公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 公開男子組田徑1500公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日15:00 公開男子組擊劍銳劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 公開女子組擊劍鈍劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 公開女子組擊劍軍刀個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 一般男子組擊劍銳劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 一般女子組擊劍鈍劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 一般女子組擊劍軍刀個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月29日15:10 公開女子組田徑10000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日15:30 公開男子組田徑推鉛球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日15:30 公開男子組空手道第三量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日16:00 公開男子組空手道第四量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日16:00 公開女子組田徑擲鏈球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日16:35 公開男子組田徑混合運動宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日16:50 一般女子組田徑4x100公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日16:55 公開女子組田徑4x100公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日17:00 公開男子組空手道第五量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日17:05 一般男子組田徑4x100公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日17:10 公開男子組田徑4x100公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單

回上一頁