日期:4月28日 組別:全部 項目:全部

學校名稱或選手姓名:

日期 時間 項目 場地 備註
4月28日08:30 一般女子組田徑擲標槍宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日08:30 公開女子組游泳400公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日08:30 一般女子組游泳400公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日08:40 一般男子組田徑10000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日09:00 公開男子組柔道第一級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日09:00 公開男子組柔道第二級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日09:00 公開女子組柔道第六級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日09:00 公開女子組柔道第七級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日09:00 公開女子組柔道第八級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日09:00 公開女子組競技體操成隊競賽宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月28日09:00 公開男子組跆拳道54公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日09:00 公開男子組跆拳道58公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日09:00 一般男子組田徑跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日10:00 公開女子組空手道個人型宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日10:15 一般男子組田徑擲鐵餅宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日10:30 一般女子組田徑撐竿跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日10:30 一般女子組空手道個人型宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日11:30 公開男子組空手道個人型宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日13:00 公開女子組田徑擲標槍宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日13:30 一般男子組田徑三級跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日13:30 一般男子組空手道個人型宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日13:30 公開男子組競技體操成隊競賽宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月28日14:00 一般男子組柔道第一級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日14:00 一般男子組柔道第二級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日14:00 一般女子組柔道第六級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日14:00 一般女子組柔道第八級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日14:30 公開男子組游泳200公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 公開男子組游泳50公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 公開男子組游泳100公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 公開男子組游泳400公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 公開女子組游泳200公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 公開女子組游泳50公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 公開女子組游泳100公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 一般男子組游泳200公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 一般男子組游泳50公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 一般男子組游泳100公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 一般男子組游泳400公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 一般女子組游泳200公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 一般女子組游泳50公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 一般女子組游泳100公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:45 一般女子組田徑擲鐵餅宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日14:55 公開女子組空手道第一量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日15:00 公開男子組擊劍鈍劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 公開男子組擊劍軍刀個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 公開女子組擊劍銳劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 一般男子組擊劍鈍劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 一般男子組擊劍軍刀個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 一般女子組擊劍銳劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 公開女子組跆拳道46公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 公開女子組跆拳道49公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 一般男子組跆拳道54公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 一般男子組跆拳道58公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 一般女子組跆拳道46公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 一般女子組跆拳道49公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日15:15 公開女子組空手道第二量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日15:30 公開男子組田徑三級跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日15:30 公開女子組田徑撐竿跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日15:35 公開女子組空手道第三量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日15:50 公開女子組空手道第四量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日16:00 公開男子組田徑10000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日16:10 公開女子組空手道第五量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日16:20 公開男子組田徑擲鐵餅宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日16:30 一般女子組空手道第一量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單

回上一頁