日期:全部 組別:全部 項目:全部

學校名稱或選手姓名:

日期 時間 項目 場地 備註
4月09日18:00 公開女子組韻律體操個人全能競賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月10日18:00 公開女子組韻律體操環國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月10日18:00 公開女子組韻律體操球國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月10日18:00 公開女子組韻律體操棒國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月10日18:00 公開女子組韻律體操帶國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月11日11:40 公開女子組韻律體操團隊全能競賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月26日13:00 公開男子組網球團體賽羅東鎮網球場頒獎名單
4月26日13:00 公開女子組網球團體賽羅東鎮網球場頒獎名單
4月27日08:30 公開男子組游泳400公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日08:30 一般男子組游泳400公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日09:00 公開男子組跆拳道品勢個人賽佛光大學體育館頒獎名單
4月27日09:00 公開混合組跆拳道品勢混合雙人賽佛光大學體育館頒獎名單
4月27日09:00 公開男子組跆拳道品勢團體賽佛光大學體育館頒獎名單
4月27日09:00 公開女子組跆拳道品勢個人賽佛光大學體育館頒獎名單
4月27日09:00 公開女子組跆拳道品勢團體賽佛光大學體育館頒獎名單
4月27日09:00 一般男子組跆拳道品勢個人賽佛光大學體育館頒獎名單
4月27日09:00 一般混合組跆拳道品勢混合雙人賽佛光大學體育館頒獎名單
4月27日09:00 一般男子組跆拳道品勢團體賽佛光大學體育館頒獎名單
4月27日09:00 一般女子組跆拳道品勢個人賽佛光大學體育館頒獎名單
4月27日09:00 一般女子組跆拳道品勢團體賽佛光大學體育館頒獎名單
4月27日13:30 一般男子組游泳50公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日13:30 一般男子組游泳4x100公尺混合式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日13:30 一般女子組游泳400公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日13:30 一般女子組游泳200公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日13:30 一般女子組游泳50公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日13:30 一般女子組游泳4x100公尺混合式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日13:30 公開女子組游泳4x100公尺混合式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日13:30 一般男子組游泳200公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日13:30 公開女子組游泳50公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日13:30 公開男子組游泳4x100公尺混合式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日13:30 公開女子組游泳400公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日13:30 公開女子組游泳200公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日13:30 公開男子組游泳200公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日13:30 公開男子組游泳50公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月27日14:00 一般男子組網球團體賽宜蘭運動公園網球場頒獎名單
4月27日14:00 一般女子組網球團體賽宜蘭運動公園網球場頒獎名單
4月28日08:30 一般女子組田徑擲標槍宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日08:30 公開女子組游泳400公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日08:30 一般女子組游泳400公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日08:40 一般男子組田徑10000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日09:00 一般男子組田徑跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日09:00 公開女子組競技體操成隊競賽宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月28日09:00 公開男子組柔道第一級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日09:00 公開男子組柔道第二級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日09:00 公開女子組柔道第六級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日09:00 公開女子組柔道第七級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日09:00 公開女子組柔道第八級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日09:00 公開男子組跆拳道54公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日09:00 公開男子組跆拳道58公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日10:00 公開女子組空手道個人型宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日10:15 一般男子組田徑擲鐵餅宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日10:30 一般女子組田徑撐竿跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日10:30 一般女子組空手道個人型宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日11:30 公開男子組空手道個人型宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日13:00 公開女子組田徑擲標槍宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日13:30 一般男子組田徑三級跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日13:30 公開男子組競技體操成隊競賽宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月28日13:30 一般男子組空手道個人型宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日14:00 一般女子組柔道第六級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日14:00 一般女子組柔道第八級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日14:00 一般男子組柔道第一級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日14:00 一般男子組柔道第二級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月28日14:30 一般女子組游泳100公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 一般女子組游泳50公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 一般男子組游泳200公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 一般男子組游泳100公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 一般男子組游泳400公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 一般女子組游泳200公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 公開男子組游泳50公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 公開女子組游泳200公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 一般男子組游泳50公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 公開女子組游泳100公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 公開女子組游泳50公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 公開男子組游泳200公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 公開男子組游泳100公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:30 公開男子組游泳400公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月28日14:45 一般女子組田徑擲鐵餅宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日14:55 公開女子組空手道第一量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日15:00 公開男子組擊劍鈍劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 公開男子組擊劍軍刀個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 公開女子組擊劍銳劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 一般男子組擊劍鈍劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 一般男子組擊劍軍刀個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 一般女子組擊劍銳劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 一般女子組跆拳道46公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 一般女子組跆拳道49公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 一般男子組跆拳道54公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 一般男子組跆拳道58公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 公開女子組跆拳道46公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日15:00 公開女子組跆拳道49公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月28日15:15 公開女子組空手道第二量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日15:30 公開女子組田徑撐竿跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日15:30 公開男子組田徑三級跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日15:35 公開女子組空手道第三量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日15:50 公開女子組空手道第四量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日16:00 公開男子組田徑10000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日16:10 公開女子組空手道第五量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月28日16:20 公開男子組田徑擲鐵餅宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月28日16:30 一般女子組空手道第一量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日08:30 一般男子組桌球團體賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
4月29日09:00 一般女子組競技體操成隊競賽宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月29日09:00 公開男子組柔道第三級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日09:00 公開男子組柔道第四級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日09:00 公開男子組柔道第五級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日09:00 公開女子組柔道第三級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日09:00 公開女子組柔道第四級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日09:00 公開女子組柔道第五級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日09:00 公開男子組射箭團體賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
4月29日09:00 公開女子組射箭團體賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
4月29日09:00 一般女子組競技體操個人全能競賽宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月29日09:10 一般女子組田徑10000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日10:00 一般女子組空手道第二量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日10:20 一般女子組空手道第三量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日10:30 一般女子組田徑三級跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日10:30 公開男子組田徑擲鏈球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日10:30 一般女子組桌球團體賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
4月29日11:00 一般女子組田徑100公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日11:05 公開女子組田徑100公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日11:10 一般女子組空手道第四量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日11:15 一般男子組田徑110公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日11:20 公開男子組田徑110公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日12:00 公開女子組桌球團體賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
4月29日13:30 一般男子組競技體操成隊競賽宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月29日13:30 公開女子組田徑三級跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:30 一般女子組田徑100公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:30 一般女子組空手道第五量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日13:30 一般男子組射箭團體賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
4月29日13:30 一般女子組射箭團體賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
4月29日13:30 一般男子組競技體操個人全能競賽宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月29日13:35 公開女子組田徑100公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:45 一般男子組田徑100公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:50 公開男子組田徑100公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日13:55 公開男子組空手道第一量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日14:00 一般女子組柔道第三級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日14:00 一般女子組柔道第四級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日14:00 一般女子組柔道第五級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日14:00 一般女子組田徑400公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:00 一般男子組柔道第三級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日14:00 一般男子組柔道第四級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日14:00 一般男子組柔道第五級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月29日14:05 公開女子組田徑400公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:15 一般男子組田徑400公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:20 公開男子組田徑400公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:30 一般女子組田徑1500公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:30 公開男子組游泳50公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開男子組游泳100公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開男子組游泳200公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開男子組游泳4x200公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開女子組游泳50公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開女子組游泳200公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般男子組游泳50公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開女子組游泳4x200公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開女子組游泳100公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般女子組游泳4x200公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 公開男子組桌球團體賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
4月29日14:30 一般男子組游泳200公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般男子組游泳100公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般男子組游泳4x200公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般女子組游泳50公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般女子組游泳200公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:30 一般女子組游泳100公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月29日14:35 公開男子組空手道第二量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日14:40 公開女子組田徑1500公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:40 一般男子組田徑撐竿跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:45 一般女子組田徑擲鏈球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日14:50 一般男子組田徑1500公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日15:00 公開男子組田徑1500公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日15:00 一般男子組跆拳道63公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 一般男子組跆拳道68公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 一般女子組跆拳道53公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 一般女子組跆拳道57公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 公開女子組跆拳道53公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 公開女子組跆拳道57公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 公開男子組跆拳道63公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 公開男子組跆拳道68公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 一般女子組擊劍鈍劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 一般女子組擊劍軍刀個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 一般男子組擊劍銳劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 公開女子組擊劍鈍劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 公開女子組擊劍軍刀個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月29日15:00 公開男子組擊劍銳劍個人賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月29日15:10 公開女子組田徑10000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日15:30 公開男子組田徑推鉛球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日15:30 公開男子組空手道第三量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日16:00 公開男子組空手道第四量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日16:00 公開女子組田徑擲鏈球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日16:35 公開男子組田徑混合運動宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日16:50 一般女子組田徑4x100公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日16:55 公開女子組田徑4x100公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日17:00 公開男子組空手道第五量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月29日17:05 一般男子組田徑4x100公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月29日17:10 公開男子組田徑4x100公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日08:30 一般男子組田徑5000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日08:30 公開女子組游泳800公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日08:30 一般女子組游泳800公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日09:00 公開男子組競技體操個人全能競賽宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月30日09:00 公開女子組競技體操個人全能競賽宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月30日09:00 一般男子組網球單打賽宜蘭運動公園網球場頒獎名單
4月30日09:00 公開男子組網球單打賽羅東鎮網球場頒獎名單
4月30日09:00 公開男子組柔道第六級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月30日09:00 公開男子組柔道第七級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月30日09:00 公開男子組柔道第八級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月30日09:00 公開女子組柔道第一級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月30日09:00 公開女子組柔道第二級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月30日09:00 一般女子組網球單打賽宜蘭運動公園網球場頒獎名單
4月30日09:00 一般女子組射箭個人賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
4月30日09:00 一般男子組射箭個人賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
4月30日09:00 公開男子組鐵人三項奧運標準賽程宜蘭縣梅花湖頒獎名單
4月30日09:00 公開女子組鐵人三項奧運標準賽程宜蘭縣梅花湖頒獎名單
4月30日09:00 一般男子組鐵人三項奧運標準賽程宜蘭縣梅花湖頒獎名單
4月30日09:00 一般女子組鐵人三項奧運標準賽程宜蘭縣梅花湖頒獎名單
4月30日09:06 一般男子組木球球道賽個人賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
4月30日09:18 一般女子組木球球道賽個人賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
4月30日09:25 公開女子組田徑3000公尺障礙宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日10:00 一般男子組田徑推鉛球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日10:00 公開女子組網球單打賽羅東鎮網球場頒獎名單
4月30日10:00 一般男子組空手道第一量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月30日10:24 公開男子組木球桿數賽團體賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
4月30日10:30 一般女子組網球雙打賽宜蘭運動公園網球場頒獎名單
4月30日10:30 一般男子組網球雙打賽宜蘭運動公園網球場頒獎名單
4月30日11:00 公開男子組網球雙打賽羅東鎮網球場頒獎名單
4月30日11:00 公開男子組擊劍軍刀團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月30日11:00 公開男子組擊劍鈍劍團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月30日11:00 一般女子組擊劍銳劍團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月30日11:00 一般男子組擊劍鈍劍團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月30日11:00 一般男子組擊劍軍刀團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月30日11:00 公開女子組擊劍銳劍團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月30日11:12 公開女子組木球桿數賽團體賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
4月30日11:20 一般男子組空手道第五量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月30日11:30 一般混合組網球混合雙打賽宜蘭運動公園網球場頒獎名單
4月30日12:00 公開女子組網球雙打賽羅東鎮網球場頒獎名單
4月30日13:00 公開混合組網球混合雙打賽羅東鎮網球場頒獎名單
4月30日13:00 一般男子組木球桿數賽團體賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
4月30日13:06 一般女子組木球桿數賽團體賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
4月30日13:30 一般男子組空手道第二量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月30日13:30 一般女子組田徑跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日14:00 一般男子組柔道第六級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月30日14:00 一般男子組柔道第七級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月30日14:00 一般男子組柔道第八級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月30日14:00 一般女子組柔道第一級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月30日14:00 一般女子組柔道第二級國立宜蘭高中體育館頒獎名單
4月30日14:30 一般男子組競技體操地板宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月30日14:30 一般女子組競技體操跳馬宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月30日14:30 公開男子組羽球團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月30日14:30 一般女子組游泳200公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日14:30 一般女子組游泳50公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日14:30 一般女子組游泳100公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日14:30 一般男子組游泳200公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日14:30 公開男子組游泳100公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日14:30 公開男子組游泳1500公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日14:30 公開男子組游泳200公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日14:30 公開男子組游泳50公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日14:30 公開女子組游泳50公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日14:30 公開女子組游泳100公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日14:30 公開女子組游泳200公尺蝶式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日14:30 一般男子組游泳100公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日14:30 一般男子組游泳1500公尺自由式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日14:30 一般男子組游泳50公尺蛙式羅東運動公園游泳池頒獎名單
4月30日14:30 公開女子組田徑跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日14:40 一般男子組田徑擲鏈球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日14:50 一般男子組空手道第三量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月30日15:00 一般混合組射箭混雙對抗賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
4月30日15:00 公開男子組田徑撐竿跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日15:00 一般女子組競技體操高低槓宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月30日15:00 一般男子組競技體操鞍馬宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月30日15:00 一般女子組跆拳道62公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月30日15:00 一般女子組跆拳道67公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月30日15:00 一般男子組跆拳道74公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月30日15:00 一般男子組跆拳道80公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月30日15:00 公開混合組羽球混合雙打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月30日15:00 公開男子組跆拳道74公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月30日15:00 公開男子組跆拳道80公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月30日15:00 公開女子組跆拳道62公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月30日15:00 公開女子組跆拳道67公斤級佛光大學體育館頒獎名單
4月30日15:15 公開男子組田徑5000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日15:24 公開男子組木球球道賽個人賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
4月30日15:30 一般混合組羽球混合雙打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
4月30日15:30 一般男子組競技體操吊環宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月30日15:30 一般女子組競技體操平衡木宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月30日15:36 公開女子組木球球道賽個人賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
4月30日15:50 一般女子組田徑混合運動宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日16:00 一般男子組田徑混合運動宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日16:00 一般女子組競技體操地板宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月30日16:00 一般男子組競技體操跳馬宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月30日16:00 一般男子組鐵人三項奧運標準賽程團體賽宜蘭縣梅花湖頒獎名單
4月30日16:00 公開男子組鐵人三項奧運標準賽程團體賽宜蘭縣梅花湖頒獎名單
4月30日16:00 一般男子組空手道第四量級宜蘭市黎明國小體育館頒獎名單
4月30日16:30 一般男子組競技體操雙槓宜蘭縣立體操館頒獎名單
4月30日16:30 一般混合組桌球混合雙打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
4月30日16:30 一般男子組桌球雙打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
4月30日16:30 一般女子組桌球雙打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
4月30日16:30 公開男子組田徑跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日16:30 公開女子組田徑擲鐵餅宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日17:00 公開男子組田徑10000公尺競走宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日17:00 公開女子組田徑10000公尺競走宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
4月30日17:00 一般男子組競技體操單槓宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日08:00 一般女子組羽球團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日08:00 一般男子組羽球團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日08:30 一般男子組田徑擲標槍宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日08:30 一般女子組田徑5000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:00 一般女子組田徑跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:00 一般女子組田徑推鉛球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:00 公開女子組田徑5000公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:00 公開女子組競技體操跳馬宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日09:00 公開男子組競技體操地板宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日09:00 公開女子組射箭個人賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
5月01日09:00 公開男子組射箭個人賽羅東運動公園棒球場頒獎名單
5月01日09:18 一般女子組木球桿數賽個人賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:30 公開男子組競技體操鞍馬宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日09:30 公開女子組競技體操高低槓宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日09:40 一般女子組羽球單打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日09:40 公開女子組羽球團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日09:40 一般男子組羽球單打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日09:40 公開女子組田徑跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日09:42 一般男子組木球桿數賽個人賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:00 公開女子組競技體操平衡木宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日10:00 公開男子組競技體操吊環宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日10:06 公開女子組木球桿數賽個人賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:10 公開男子組羽球單打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日10:10 公開女子組羽球單打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日10:20 一般女子組田徑800公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:30 公開女子組田徑800公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:30 一般女子組桌球單打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
5月01日10:30 一般男子組桌球單打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
5月01日10:30 公開女子組競技體操地板宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日10:30 公開男子組競技體操跳馬宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日10:30 公開男子組木球桿數賽個人賽羅東運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:40 一般男子組羽球雙打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日10:40 一般女子組羽球雙打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日10:40 一般男子組田徑800公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日10:50 公開男子組田徑800公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日11:00 公開男子組競技體操雙槓宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日11:00 公開女子組桌球雙打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
5月01日11:00 一般女子組擊劍軍刀團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:00 公開女子組擊劍軍刀團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:00 一般女子組擊劍鈍劍團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:00 一般男子組擊劍銳劍團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:00 公開女子組擊劍鈍劍團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:00 公開男子組擊劍銳劍團體賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:05 一般女子組田徑400公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日11:10 公開女子組田徑400公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日11:20 一般男子組田徑400公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日11:20 公開女子組羽球雙打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:20 公開男子組羽球雙打賽國立宜蘭大學體育館頒獎名單
5月01日11:25 公開男子組田徑400公尺跨欄宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日11:30 公開男子組競技體操單槓宜蘭縣立體操館頒獎名單
5月01日12:00 公開男子組桌球雙打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
5月01日12:00 公開女子組桌球單打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
5月01日12:00 公開混合組桌球混合雙打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
5月01日13:00 公開男子組桌球單打賽宜蘭運動公園體育館頒獎名單
5月01日13:00 公開男子組田徑擲標槍宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:00 公開男子組田徑跳高宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:15 一般女子組田徑200公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:20 公開女子組田徑200公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:25 一般男子組田徑200公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:30 一般男子組田徑跳遠宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:30 公開男子組田徑200公尺宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:30 公開女子組田徑推鉛球宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:30 公開男子組游泳100公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 公開男子組游泳200公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 一般男子組游泳100公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 公開女子組游泳200公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 公開女子組游泳4x100公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 公開男子組游泳4x100公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 公開女子組游泳100公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 一般女子組游泳4x100公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 一般女子組游泳200公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 一般男子組游泳200公尺混合式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 一般男子組游泳4x100公尺自由式接力羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:30 一般女子組游泳100公尺仰式羅東運動公園游泳池頒獎名單
5月01日13:40 公開女子組田徑混合運動宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日13:55 一般男子組田徑3000公尺障礙宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日14:10 公開男子組田徑3000公尺障礙宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日14:30 一般女子組田徑4x400公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日14:40 公開女子組田徑4x400公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日14:50 一般男子組田徑4x400公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日15:00 公開男子組田徑4x400公尺接力宜蘭運動公園田徑場頒獎名單
5月01日15:00 公開女子組跆拳道73公斤級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 公開女子組跆拳道73公斤以上級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 公開男子組跆拳道87公斤級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 公開男子組跆拳道87公斤以上級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 一般男子組跆拳道87公斤級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 一般男子組跆拳道87公斤以上級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 一般女子組跆拳道73公斤級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 一般女子組跆拳道73公斤以上級佛光大學體育館頒獎名單
5月01日15:00 公開混合組射箭混雙對抗賽羅東運動公園棒球場頒獎名單

回上一頁